СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
23 990 ₽
23 990 ₽
Описание
Зеркальный шкаф Акватон - РИЧМОНД 100 1A145102RD010 отличается современным дизайном и высоким качеством, достигаемым благодаря использованию современных влагостойких материалов обработанных по специальной технологии, долговечностью и непрерывным контролем качества на всех стадиях производства: от этапа закупки материалов до сборки готового изделия.
Характеристики
| Модель | Ричмонд 100 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Ричмонд |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 100.4 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 12.2 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |



